|
|||||||||||||||
Главное

Обувные стельки Joy Feet компании Silver Step изготовлены из высококачественного полимерного материала EVA, в состав которого внедрены особые хрустальные микросферы и ионы серебра. Это обуславливает полезные оздоровительные свойства данных стелек.
Стельки Joy Feet предназначены для ежедневного ношения, но даже несколько минут, проведенные в обуви со стельками Joy Feet, помогут не только Вашим ногам, но и всему телу преодолеть слабость и недомогание.
Для Вашего удобства стельки выпускаются в одном размере. По обозначенному контуру Вы можете сами придать стельке нужный размер по Вашей обуви. Разработаны и произведены в России.
Ссылка для тех,
кто уже все знает, кому не нужны консультации и кто просто хочет
Далее на этой странице опубликована информация о принципах их действия, назначении и рекомендациях по применению. Производителем и поставщиком данной продукции является компания Silver Step.
Стельки для обуви Joy Feet компании Silver Step
Восстанавливают здоровье, воздействуя инфракрасным излучением на рефлекторные зоны ступней
От присутствия серебра даже в самых незначительных концентрациях быстро погибают вирусы, бактерии, грибки. Более того, эти микроорганизмы не мутируют в устойчивые к серебру формы. Серебро практически не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания. Это делает серебро универсальной альтернативой антибиотикам и другим сильнодействующим лекарствам.
Экспериментально установлено, что чем меньше частицы серебра, тем сильнее оказываемый ими оздоровительный эффект.
Ионы серебра, находящиеся в обувных стельках Joy Feet, делают их весьма гигиеничными. Такие стельки снижают активность вредных бактерий, вирусов, грибков.
Микросферы, входящие в состав продукции Joy Feet, аккумулируют различные виды энергий. Известно, что организм человека вырабатывает тепловую энергию, излучаемую в виде инфракрасных лучей. На это излучение приходится половина всех потерь тепла. Микросферы аккумулирует это излучение, равномерно распределяя его по всему изделию Joy Feet. Таким образом, данная продукция является для человека физиологическим источником инфракрасных лучей, обладающих целым рядом положительных эффектов.
Все жизненно важные органы человека проецируются на стопах ног в виде определенных точек. После накопления микросферами излучаемого человеком тепла в виде инфракрасного излучения материал изделия Joy Feet отдаёт его человеку через его же стопу в виде того же инфракрасного излучения. В результате этого воздействия на рефлекторные зоны ступней человека увеличивается потенциальная энергия клеток организма. Современные исследования показали, что инфракрасные лучи могут проникать сквозь кожу человека в мышечную ткань на глубину 40-50 мм. В клетках под действием этих лучей активизируются обменные процессы, они поглощают большое количество кислорода, что способствует обновлению клеток.
Подробнее о полезных свойствах кремниевых микросфер можно прочитать на странице «Подушка Асония». Ее наполнитель – аналогичные микросферы, но не "запечатанные" в полимер, а насыпанные в герметическую емкость.
Изделия Joy Feet являются источником дистанционной волновой терапии, целью которой является облегчение, снятие или устранение симптомов и проявлений того или иного заболевания, патологического состояния или иного нарушения жизнедеятельности, восстановление здоровья. Терапия такого вида не подразумевает никаких побочных эффектов и не требует постановки диагноза.
Стопа отвечает за здоровье всего организма. Это объясняется тем, что на своде стопы расположены рефлекторные точки множества органов, проходят многие важные каналы. Всего на стопе расположено более 60 активных зон, отвечающих за разные органы и их правильное функционирование.
Еще тысячи лет назад люди заметили: тот, кто много ходит, хорошо себя чувствует, а долгожители – обычно подвижные, активные люди. В древности врачи очень рано поднимали с постели только что тяжело переболевшего человека, от чего его выздоровление шло быстрее и без осложнений. Это доказывает, что нормальная механическая нагрузка подошвы активизирует работу всего тела: стоит человеку только спустить ноги с кровати и встать, как с подошв во все уголки тела поступают активации, а стоит только сесть или лечь, как сигналы прекращаются.
Сегодня установлено, что на наших подошвах расположено более 70 тысяч нервных окончаний. Они связывают отдельные участки поверхности подошв с органами и участками тела, а также с определенными системами организма.
Существует версия, согласно которой материал, использующийся в продукции Joy Feet, был получен в результате работ спецслужб различных стран. Подтвердить или опровергнуть эти сведения в данный момент не представляется возможным. Но одно известно точно: этот материал действительно используется особыми подразделениями, специализирующимися на аварийных и нештатных ситуациях, в том числе, и в космической сфере. Впервые данный материал был применен в космической промышленности при производстве особого нательного костюма, который одевался под скафандр для выхода в открытый космос. Но уже сегодня появились возможности использовать данный материал в производстве изделий гражданского назначения.
Доказано, что всего через несколько дней использования обычные обувные и носочные текстильные изделия превращаются в своеобразный «склад» вредных микроорганизмов. Комплекс механических нагрузок с одновременным действием тепла и влаги не только создают благоприятную среду для роста пагубной микрофлоры, но и приводят к физическому разрушению обуви. Чтобы избежать вредного воздействия, смена обуви необходима уже через 8 часов ношения, а время сушки каждой пары обуви должно составлять не менее 24 часов, что, согласитесь, достаточно сложно.
Специалисты Silver Step, основываясь на передовых результатах в различных областях химии и физики применяют полезные свойства серебра. Использование ионов или наночастиц серебра придает готовым изделиям из кожи и текстильных материалов новые антимикробные и биоцидные свойства. Такие материалы применяются для пошива спецодежды и спецобуви, как для повседневных, так и для специфических условий, например:
— при контакте с радиоактивными веществами;
— в условиях общего производственного загрязнения;
— в экстремальных ситуациях, подразумевающих возможность микробного заражения.
Обычно в содержащих серебро продуктах серебряную нить просто ткут рядом с обычной пряжей или же серебро наносится на поверхность самого волокна. Такое плетение не способно доставить достаточное количество действующего серебряного материала до поверхности кожи. Используемая в проекте Joy Feet особая технология обеспечивает антимикробными свойствами готовые изделия из кожи и текстильных материалов. Разработан новый технологический модуль химического синтеза наночастиц металлов, основными параметрами которого являются адаптивность, регулирование режимов синтеза и возможность его интеграции в имеющуюся технологическую базу действующих производств легкой промышленности.
Для проекта Joy Feet разработаны уникальные технологии создания текстильных и кожаных подкладок для обуви с помощью синтезированных продуктов, которые содержат в себе наноразмерные частицы серебра, обеспечивающие антимикробное воздействие. Все материалы были тщательно проверены исследовательской лабораторией факультета «Новых технологий» Орловского Госуниверситета – УНПК на антимикробную активность. На основе этих исследований и были определены форма и конструкция комфортных ортопедических стелек с антимикробным эффектом.
В настоящее время налажено серийное производство инновационных изделий, получивших положительные отзывы независимых экспертных организаций. Наличие в изделиях ионов серебра подтверждено результатом анализа, проведенного в Центре стандартизации и метрологии. Был проведен эксперимент по использованию продукция Joy Feet в подразделениях МЧС России. Опыт был успешен и получил одобрительные отзывы.
Использование Joy Feet рекомендуется при заболеваниях и нарушениях функций следующих органов:
— Головной мозг: гипертония, гипотония, апоплексия, эпилепсия, головные боли, головокружения, неврастения, тромбоз;
— Щитовидная железа: гипертиреоз, гипотиреоз, ожирение, дрожь, бессонница, врожденное слабоумие;
— Плечи: синдром «шея-плечо», периартрит;
— Сердце: стенокардия, аритмия, хронические сердечные заболевания, врожденный порок сердца, шок;
— Легкие: пневмония, туберкулез, астма;
— Желудок: гастрит, язва желудка, гастроптоз, диспепсия, икота;
— Двенадцатиперстная кишка: язва двенадцатиперстной кишки, диспепсия;
— Тонкая кишка: энтерит, метеоризм, диарея;
— Толстая кишка: запор, диарея;
— Печень: гепатит, цирроз, жировая метаморфоза печени;
— Желчный пузырь: холецистит, желчный конкремент, липидная диспепсия;
— Поджелудочная железа: панкреатит, диабет;
— Селезенка: анемия, снижение аппетита, диарея;
— Почки: нефрит, почечные камни, гипертония почек;
— Мочеточник: камни в мочеточниках, увеличение мочеиспускания;
— Мочевой пузырь: цистит, камни в мочевом пузыре, учащение мочеиспускания;
— Половые железы: половая дисфункция, бесплодие, менструальные боли, нерегулярные циклы, климактерический синдром.
![]() |
Сертификат соответствия |
Предназначены для индивидуального использования во всех видах обуви независимо от времени года. Данная продукция способствует облегчению работы тем, кто из-за характера образа жизни весь день проводит «на ногах». Обувные стельки Joy Feet помогут снять усталость, устранить боль и онемение в ногах, защитить ноги при долгой ходьбе.
Они обладают следующими полезными свойствами:
— охлаждают стопы летом, а зимой сохраняют тепло;
— обладают антибактериальным и антигрибковым эффектом;
— не впитывают запахи;
— создают комфорт при ходьбе;
— предотвращают избыточную потливость;
— продлевают срок службы обуви.
Стельки идеально подходят для людей, ведущих активный образ жизни. Они хорошо амортизируют нагрузки, тем самым создавая и поддерживая чувство комфорта при ежедневной носке. Также стельки Joy Feet придают стопе стабильное положение, не сковывая при этом ее естественные движения, обеспечивают оптимальный контроль и стабильность движений стопы.
Стельки рекомендуются для занятий фитнесом, бега трусцой, пешего туризма, а также для повседневной носки. Подходят людям, как с избыточным, так и с нормальным весом. Благодаря воздействию на активные зоны стоп, стельки стимулируют деятельность внутренних органов, восстанавливая и поддерживая общий тонус и энергетический баланс организма.
Стельки предназначены для повседневного использования во всех видах обуви.
Все стельки Joy Feet выпускаются одного размера. На каждую стельку нанесена трафаретная сетка, по которой обычными ножницами можно вырезать нужный Вам размер.
Стельки следует вкладывать в обувь темной, т.е. тканевой, стороной вверх.
Разрешается только ручная стирка при максимальной температуре 40°С. Не тереть, не отжимать, не гладить.
Стельки Joy Feet особенно полезные тем, у кого устают ноги, кто испытывает высокие физические, психические или умственные нагрузки, а так же тем, кто хронически болен.
Рекомедуем данные изделия для ежедневного использования всем, кто ценит здоровый образ жизни и знает, что дурак начинает лечиться за три дня до смерти, а умный – за десять лет до начала болезни.
|
|||||||||||||||


Когда я долго - 2-3 часа еду на велосипеде, у меня немеют стопы в том месте, которым давлю на педали. Надо останавливаться и разминать ноги. 2 месяца назад положил в кроссовки стельки joy feet. Ноги перестали неметь. Очень доволен. Спасибо.

